Страница обновлена 05.04.2021

Группа №8 "Чебурашка"

Чебурашка, дружочек!

Не сиди ты в уголочке,

В круг скорее ты вставай,

С нами знания получай!

С Вашими детьми работают:

учитель-дефектолог  – Фролова Светлана Владимировна (высшая кв. категория)

воспитатели – Лабутина Наталия Александровна (высшая кв. категория)

– Агаева Евгения Александровна (перваяя кв. категория)

младший воспитатель – Кузнецова Ольга Юрьевна

Советы педагогов:

Нетрадиционные техники рисования

Игры с носовым платочком

Памятка для родителей, воспитывающих детей ЗПР

Советы педагога-психолога:

Игры с детьми дома

Более подробную информацию Вы можно увидеть в нашем сообществе: https://vk.com/chebu8

Наши праздники и будни:

В нашем детском саду прошёл праздник " День смеха"
И наши малыши, повеселились от души!

1 апреля Международный день птиц! Наш детский сад 140 не остался в стороне и принял участие в акции, посвящённой Международному дню птиц. В этот день с детьми младшего возраста проведен ряд тематических занятий, а так же праздник «Вот так птички – невелички» с целью закрепления знания детей о птицах, об их жизни в весенний период.

Дорогие наши мамы,поздравляем вас с весной!
Пусть вам Женский день приносит
Только радость и любовь.

Пусть здоровы будут дети,
И послушны, и умны,
И талантами большими
На всю жизнь одарены.

Благодарственное письмо от родителей воспитанников

#Ярославль #ЗащитимВетеранов #СилаПамяти #НашиЗащитники
Бей, барабан! Там-тарарам!
Слава всем воинам-богатырям!
Дедушке, папе и старшему брату,
Лётчику, и моряку, и солдату!
Вырасту – стану я воином сам.
Родину нашу в обиду не дам!
Трубы, трубите!
Бей, барабан!
Слава героям! Трам-тататам!

Вот и пришла пора попрощаться с елочкой и Дедом Морозом. Ребята танцевали, играли с Дедушкой Морозом и получили много подарков для игры в группе. Это было самое радостное событие в новом 2021 году!

Участники выставки "Новогодняя игрушка" получили свои грамоты и подарки.

В день снега наши маленькие воспитанники были очень рады поиграть со снегом,которого в этот день было так много!!!

Дорогие наши родители и дети! Поздравляем Вас с Новым 2021 годом!Пусть все неприятности и трудности останутся в этом году,а в новом году пусть всё задуманное сбудется,всё сложное станет лёгким,а главное будем все здоровы!!!!С наступающим Новым годом!

Новогоднее поздравление

Мама — это наш Ангел Хранитель, наш дом, наша вселенная. Поэтому день матери — это особенный праздник, который напоминает о родном и нежно любимом человеке. Хочется пожелать душевного спокойствия, успеха, сопутствующего во всем, прекрасного здоровья, крепких отношений в семье и счастья, переливающегося через край! Поздравления от ваших деток вы увидите, пройдя по ссылке.  https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fyadi.sk%2Fi%2FAVaZw3O2csKIVw&post=-198252922_119

В предверии дня пожилого человека,мы собрали сладкие подарки для пожилых людей