Страница обновлена 25.12.2017

Наша гордость

25.06.2018 Мой дом - моя крепость

Воспитанница группы №3 Новожилова Милана, под руководством педагога Дубовой Екатерины Владимировны, стала победительницей областного конкурса "Мой дом - моя крепость". Поздравляем победительницу и желаем дальнейших творческих успехов.

17.05.2018 Человек труда

Поздравляем Никольскую Юлию Николаевну с победой во II этапе городского конкурса "Человек труда - сила, надежда и доблесть Ярославля" за многолетний добросовестный труд и высокие производственные показатели, активное участие в общественной жизни и большой вклад в социально - экономическое развитие Заволжского района города Ярославля по итогам 2017 года. Так держать!!!

27.04.2018 Городская природоохранная конкурс-акция "Берегите птиц"

Команда детского сада стала победителем городского конкурса.

19.01.2018 Наши успехи за 2017 год

В течение 2017 года руководитель, педагоги ДОУ и воспитанники активно участвовали в мероприятиях различного уровня.

С результатами участия можно ознакомиться здесь

23.03.2017 Конкурс-игра для дошкольников "Человек и природа"

Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в международном конкурсе "Человек и природа", который организовал Городской центр развития образования. Тема конкурса в этом учебном году была "Солнце, воздух и вода...". В конкурсе принимало участие 69 воспитанников.

19.07.2016 Региональная инновационная площадка

На основании приказа департамента образования Ярославской области от 29.02.2016г. №141/01-03 "О признании образовательных организаций региональными инновационными площадками" муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 140" г. Ярославля в лице заведующей Засухиной Ольгой Михайловной является соисполнителем инновационного проекта "Компетентная система дошкольного регионального образования: ребенок, родитель, педагог" на период 2016-2018гг.

03.06.2016 Успехи наших педагогов

В течение 2015 - 2016 учебного года педагоги детского сада стали участниками и победителями Всероссийских и Международных творческих конкурсов.

Поздравляем каждого по-отдельности и всех вместе.
Ведь, участвуя в конкурсе, невозможно не доверять себе и сомневаться в результате.
Когда собираются развивающиеся, ищущие, целеустремленные личности в одном месте, создается особый потенциал и эта энергия делает нас лучше, добрее, совершеннее.

Мы гордимся нашими педагогими!

20.05.2016 Успехи воспитанников группы №11

Воспитанница группы №11 Егорова Мария под руководством педагога Зеленовой Татьяны Сергеевны стала победителем Международных детских творческих конкурсов "Дружба талантов" - 2 место и "Валентинки" - 2 место. Мы гордимся нашей воспитанницей!

13.05.2016 Конкурс рисунков «День Великой Победы»

Подведены итоги городского конкурса рисунков "День Великой победы", который был организован компанией "Крепыш". Воспитанник группы №8, Веселков Максим, стал финалистом конкурса. Поздравляем его с победой и желаем дальнейших творческих успехов.

28.04.2016 Успехи воспитанников Дубовой Екатерины Владимировны

В течение 2015 - 2016 учебного года воспитанники группы №3 под руководством педагога Дубовой Екатерины Владимировны стали участниками и победителями Всероссийских и Международных детских творческих конкурсов. Мы гордимся нашими воспитанниками!

Подробнее: Успехи воспитанников Дубовой Екатерины Владимировны

1 | 2