Страница обновлена 22.04.2019

Наша гордость

22.04.2019 Конкурс "Маленькие дети - большие таланты"

19 апреля состоялся районный конкурс "Маленькие дети - большие таланты."  Мы гордимся нашими воспитанниками, занявшими 1 место в номинации "В полный голос"  !!!

25.03.2019 ГТО дети

Воспитанники дашего десткого сада приняли участие в сдаче нормативов гто. Ребята проверили свою быстроту и выносливость беге на дистанцию 30 м и 1 км. Проявили силу и гибкость! Показали потрясающие результаты! Спасибо всем участникм,болельщикам и инструктору по физической культуре Никольской Юлии Николаевне!

28.02.2019 "Поверь в себя"

Поздравляем Перепелятникова Михаила (6 группа), обладателя диплома 1 степени в номинации "Сила слова" в рамках открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Поверь в себя"!!!

25.06.2018 Мой дом - моя крепость

Воспитанница группы №3 Новожилова Милана, под руководством педагога Дубовой Екатерины Владимировны, стала победительницей областного конкурса "Мой дом - моя крепость". Поздравляем победительницу и желаем дальнейших творческих успехов.

17.05.2018 Человек труда

Поздравляем Никольскую Юлию Николаевну с победой во II этапе городского конкурса "Человек труда - сила, надежда и доблесть Ярославля" за многолетний добросовестный труд и высокие производственные показатели, активное участие в общественной жизни и большой вклад в социально - экономическое развитие Заволжского района города Ярославля по итогам 2017 года. Так держать!!!

27.04.2018 Городская природоохранная конкурс-акция "Берегите птиц"

Команда детского сада стала победителем городского конкурса.

19.01.2018 Наши успехи за 2017 год

В течение 2017 года руководитель, педагоги ДОУ и воспитанники активно участвовали в мероприятиях различного уровня.

С результатами участия можно ознакомиться здесь

23.03.2017 Конкурс-игра для дошкольников "Человек и природа"

Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в международном конкурсе "Человек и природа", который организовал Городской центр развития образования. Тема конкурса в этом учебном году была "Солнце, воздух и вода...". В конкурсе принимало участие 69 воспитанников.

19.07.2016 Региональная инновационная площадка

На основании приказа департамента образования Ярославской области от 29.02.2016г. №141/01-03 "О признании образовательных организаций региональными инновационными площадками" муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 140" г. Ярославля в лице заведующей Засухиной Ольгой Михайловной является соисполнителем инновационного проекта "Компетентная система дошкольного регионального образования: ребенок, родитель, педагог" на период 2016-2018гг.

03.06.2016 Успехи наших педагогов

В течение 2015 - 2016 учебного года педагоги детского сада стали участниками и победителями Всероссийских и Международных творческих конкурсов.

Поздравляем каждого по-отдельности и всех вместе.
Ведь, участвуя в конкурсе, невозможно не доверять себе и сомневаться в результате.
Когда собираются развивающиеся, ищущие, целеустремленные личности в одном месте, создается особый потенциал и эта энергия делает нас лучше, добрее, совершеннее.

Мы гордимся нашими педагогими!

1 | 2