Страница обновлена 18.07.2017

Новости учреждения

22.10.2018 Выставка "Осенний погребок"

В нашем детском саду оформлена потрясающая выставка с работами, выполненными из даров осенней природы! Дети и их родители проявили фантазию и отлично постарались, чтобы все в садике заиграло осенними красками!!!

19.10.2018 Региональный семинар логопедов

По указу презедента РФ 2019 год объявлен годом театра. В преддверии этого события 17.10.2018 в МДОУ «Детский сад 140» был проведён региональный семинар - практикум для учителей - логопедов. На семинаре была представлена тема: «Театрально - игровые технологии в коррекционной работе учителя- логопеда», где присутствовало 55 педагогов города Ярославля  и области. Специалисты получили практические знания, которые в дальнейшем могут быть использованы ими  в своей коррекционной работе.

17.10.2018 С ЮБИЛЕЕМ, ДЕТСКИЙ САД! 30 ЛЕТ!

17 октября 2018 года детскому саду №140 исполнилось 30 лет! На протяжении всей недели в детском саду воцарилась праздничная атмосфера. Проводятся праздники для детей, оформляются выставки, повсюду слышны смех и радость!

Сегодня каждый очень рад,
Ведь именинник — детский сад.
Всегда светло пусть будет в нём.
Всех поздравляем с этим днем!

15.10.2018 СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Выражается оргромная благодарность родителям всех групп детского сада за столь яркие, оригинальные и безумно приятные поздравления к юбилею детского сада!

01.10.2018 На все руки мастер!

В нашем детском саду продолжается работа в рамках реализации муниципального ресурсного центра "Формирование у дошкольников первоначальных представлений о профессиях взрослых"

В ходе игровой деятельности на базе переносных мобильных центров "Супермаркет", "Кафе", "Салон красоты" наши ребята примерили на себя роли официантов, продавцов, поваров, кассиров, стилистов и даже массажистов!

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6