Страница обновлена 15.10.2020

Новости учреждения

15.10.2020 Праздник осени!

На этой неделе в нашем детском саду в гостях побывала осенняя сказка! Дети заглянули в осенний теремок и веселились на ярмарке с дрессированным медведем.

05.10.2020 Платные образовательные услуги

С октября 2020 года в детском саду начали работу кружки дополнительного образования (платные образовательные услуги).

Познакомиться с документами, правилами посещения и перечнем программ можно на нашем сайте, пройдя по ссылке

01.10.2020 Акция "С добротой и любовью"

В день пожилого человека наш детский сад принял участие в акции "С добротой и любовью". Выражаем благодарность всем сотрудникам, воспитанникам и их родителям! Ваши открытки, видеопоздравления и подарки были переданы в Областной Геронтологический центр для одиноких бабушек и дедушек.

28.08.2020 До свиданье, лето!

Сегодня в нашем детском саду прошёл сказочный квест "Там, на неведомых дорожках" . Дети с Лягушкой-путешественницей прощались с Летом. Играли, пели, веселились, получили подарки от сказочных героев.

Легкой рукой лето машет в привете:
Мол, до свидания и не горюй,
Может быть я возвращусь на рассвете,
Чтобы последний отдать поцелуй!..

Лето уже отсмеялось, отпело
Райские песни скворцов, соловьев;
Кронами листьев уже отшумело...
Осень из них нам сплетет свой покров..

26.08.2020 Правила дорожные детям знать положено!

На этой неделе дети побывали в "Стране дорожных знаков" и убедились, что правила дорожные детям знать положено!

Там, где шумный перекресток,

Где машин не сосчитать,

Перейти не так уж просто,

Если правила не знать.