Страница обновлена 18.07.2017

Новости учреждения

15.06.2018 "Шалун Дискотека"

Я Дискотеку жду, не дождусь…,
Вот напоюсь там, вот напляшусь!
Больно уж песни все хороши….
"Шалун Дискотека", танцуй  от души!

15 июня в гости к детям приезжали артисты с веселой программой "Шалун – дискотека" на которой  ребята с удовольствием веселились, танцевали и даже принимали участие в фокусах. Мальчишки и девчонки получили море положительных эмоций и яркие незабываемые впечатления!

01.06.2018 1 июня - чудесный и трогательный праздник Международный день защиты детей.

Детский смех звенит сегодня всюду,

Искренний, веселый, заводной,

Дети – это счастье, это чудо!

Нам они в полете за мечтой,

Что цветет в рисунках на асфальте,

Открывают новый яркий мир,

Вы беречь, пожалуйста, старайтесь

Их мечты, как дорогой сапфир!

10.05.2018 Салют Победы

Воспитанники детского сада приняли участие в спортивно-патриотических соревнованиях "Салют Победы", организованным на базе МДОУ "Детский сад № 101". Команда нашего детского сада выступали под названием "Солнце Победы".

Солнце Победы ярко сияет,

Выигрывать нам всегда помогает!

Участники достойно прошли все конкурсные задания.

08.05.2018 Вместе с нами в мир профессий

07.05.2018 года в городе Кострома состоялся межрегиональный семинар "Реализация Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования: из опыта работы внедрения инновационных проектов в практике работы дошкольных образовательных организаций муниципальной системы города Костромы". От нашего детского сада этот семинар посетили руководитель Засухина О.М. и учитель-логопед Головина Т.С.

12.04.2018 Математические игры и игрушки

В детском саду прошла выставка-презентация "Математические игры и игрушки". Все педагоги творчески подошли к этому мероприятию. Каждая группа педагогов представила многочисленные пособия, игры и игрушки, с помощью которых детям легко и увлекательно изучать "царицу наук - математику". Пособия сделаны руками педагогов и родителей. Каждый желающий мог посмотреть и поиграть.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6