Страница обновлена 19.11.2018

Дорожная безопасность/Документы

Дорожная безопасность/Профилактическая работа

План работы МДОУ «Детский сад № 140» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма,
привитию навыков безопасного поведения на дороге на 2017 год (приложение к годовому плану работы)Мероприятия, проводимые в дошкольной образовательной организации «Детский сад №140»
по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

- Перспективный план работы МДОУ «Детский сад № 140» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, привитию навыков безопасного поведения на дороге на 2018 – 2019 уч. г.

Дорожная безопасность/Ресурсы, акции, проекты